web
stats
Futbol_Base_Entrenadores

Fútbol Base – Entrenadores


Entrenadores de los equipos de fútbol base

Listado por equipos

Equipo y entrenador(es)
Aficionado “B” Tercera Regional – Grupo 6
     
Nombre:
Apellidos:
Nacimiento:

Juvenil “A” Preferente – Grupo 2
David Gil Ruiz    
Nombre: David
Apellidos: Gil Ruiz
Nacimiento: 16/04/1986

Juvenil “B” Primera – Grupo 4
Juan Carlos Cruz Álvarez    
Nombre: Juan Carlos
Apellidos: Cruz Álvarez
Nacimiento:

Juvenil “C” Segunda – Grupo 9
José Ignacio Cerrada Ruiz    
Nombre: José Ignacio
Apellidos: Cerrada Ruiz
Nacimiento:

Cadete “A” Primera – Grupo 2
     
Nombre:
Apellidos:
Nacimiento:

Cadete “B” Segunda – Grupo 3
     
Nombre:
Apellidos:
Nacimiento:

Cadete “C” Tercera – Grupo 14
     
Nombre:
Apellidos:
Nacimiento:

Infantil “A” Primera división automómica – Grupo 3
     
Nombre:
Apellidos:
Nacimiento: 10/10/1983

Infantil “B” Primera – Grupo 14
Jorge Beamonte González    
Nombre: Jorge
Apellidos: Beamonte González
Nacimiento:
Francisco Javier de la Fuente Quevedo    
Nombre: Francisco Javier
Apellidos: de la Fuente Quevedo
Nacimiento:

Infantil “C” Primera – Grupo 13
Francisco Javier Garcia Arroyo    
Nombre: Francisco Javier
Apellidos: Garcia Arroyo
Nacimiento: 09/06/1972

Infantil “D” Segunda – Grupo 14
Álvaro Urias Sánchez    
Nombre: Álvaro
Apellidos: Urias Sánchez
Nacimiento: 09/06/1989

Infantil “E” Segunda – Grupo 6
Luis Jesús Manzano González    
Nombre: Luis Jesús
Apellidos: Manzano González
Nacimiento: 04/08/1982

Alevín “A” Primera división automómica – Grupo 2
José Ignacio Cerrada Ruiz    
Nombre: José Ignacio
Apellidos: Cerrada Ruiz
Nacimiento: 20/01/1992

Alevín “B” Primera – Grupo 9
Mario Tena Cabo    
Nombre: Mario
Apellidos: Tena Cabo
Nacimiento:

Alevín “C” Primera – Grupo 6
David Martín    
Nombre: David
Apellidos: Martín
Nacimiento: 31/07/1984

Alevín “D” Segunda – Grupo 4
Alberto Royo Lozano    
Nombre: Alberto
Apellidos: Royo Lozano
Nacimiento: 07/09/1993
Sebastian Criado Moreno    
Nombre: Sebastian
Apellidos: Criado Moreno
Nacimiento:

Alevín “E” Segunda – Grupo 4
     
Nombre:
Apellidos:
Nacimiento: 01/01/1980

Benjamín “A” Benjamín fútbol 7 – Grupo 31
Rafael Luque Cuesta    
Nombre: Rafael
Apellidos: Luque Cuesta
Nacimiento:

Benjamín “B” Benjamín fútbol 7 – Grupo 29
Rubén García Gómez    
Nombre: Rubén
Apellidos: García Gómez
Nacimiento:

Benjamín “C” Benjamín fútbol 7 – Grupo 27
José Antonio Muñoz Pino    
Nombre: José Antonio
Apellidos: Muñoz Pino
Nacimiento:

Benjamín “D” Benjamín fútbol 7 – Grupo 27
Miguel Martín    
Nombre: Miguel
Apellidos: Martín
Nacimiento:

Benjamín “E” Benjamín fútbol 7 – Grupo 32
 Rangel    
Nombre:
Apellidos: Rangel
Nacimiento:

Benjamín “F” Benjamín fútbol 7 – Grupo 26
Jesús Mora    
Nombre: Jesús
Apellidos: Mora
Nacimiento: 06/03/1991

Prebenjamín “A” Prebenjamín fútbol 7 – Grupo XX
Oscar Moal Lucendo    
Nombre: Oscar
Apellidos: Moal Lucendo
Nacimiento: 15/07/1991
David Crespo Casilla    
Nombre: David
Apellidos: Crespo Casilla
Nacimiento: 07/12/1.991

Prebenjamín “B” Prebenjamín fútbol 7 – Grupo XX
Pablo Moreno López    
Nombre: Pablo
Apellidos: Moreno López
Nacimiento: 10/10/1983

Prebenjamín “C” Prebenjamín fútbol 7 – Grupo XX
Jorge Beamonte González    
Nombre: Jorge
Apellidos: Beamonte González
Nacimiento:

Prebenjamín “D” Prebenjamín fútbol 7 – Grupo XX
Sergio Molina Gil    
Nombre: Sergio
Apellidos: Molina Gil
Nacimiento: 12/06/1954

Prebenjamín “E” Prebenjamín fútbol 7 – Grupo XX
Jose Antonio Herrerías Reverté    
Nombre: Jose Antonio
Apellidos: Herrerías Reverté
Nacimiento:

Prebenjamín “F” Prebenjamín fútbol 7 – Grupo XX
     
Nombre:
Apellidos:
Nacimiento: 04/05/1993

Iniciación Sin competición oficial (solo amistosos)
Yasmin Barbosa Pérez    
Nombre: Yasmin
Apellidos: Barbosa Pérez
Nacimiento: 17/07/1988
Jorge Fernández Seral    
Nombre: Jorge
Apellidos: Fernández Seral
Nacimiento:



    css.php